Для того, чтобы предложить работнику свою вакансию, Вам необходимо войти в систему. Введите свой логин и пароль в форме в левой части страницы или перейдите к форме регистрации, расположенной ниже. После того, как Вы войдете в систему, Вы сможете воспользоваться уже размещенными вакансиями или создать новую для того, чтобы предложить ее работнику, разместившему это резюме.
Для регистрации необходимо ввести Ваше имя и фамилию.
техник, техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Учебное заведение
Ковровский транспортный колледж
Факультет
техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Специальность
Город
Форма обучения
Дополнительная информация
Опыт работы
Период работы
04 2016 -
Должность
Водитель автомобиля
Тип работы
Название организации
ФГКУ «5 ОФПС по Владимирской области»
Город
Описание деятельности компании
Должностные обязанности и достижения
Обеспечивать своевременную подачу автомобиля к месту назначения.Следить за состоянием автомобиля, регулярно и своевременно проходит техосмотр и техобслуживание.Следить за сохранностью автомобиля, используя сигнализацию и другие средства обеспечения безопасностиОтветственно и аккуратно водить автомобиль, заботясь о безопасности пассажиров и груза.Поддерживать чистоту и аккуратный внешний вид автомобиля, регулярно мыть автомобиль снаружи и внутри.Исключить прием спиртных напитков, наркотиков, релаксантов непосредственно до и во время работы.Заполнять путевые листы, указывая маршрут, показания спидометра (расстояние) и количество заправленного бензина/дизтоплива.
Профессиональные навыки: На протяжении 7 лет работаю монтажником натяжных потолков, отделкой квартир и офисов, любые виды ремонта и т.д.)
Навыки сварщика, плотника, сантехника.
Знание программ: опытный пользователь ПК: MS Office: Word, Excel, Outlook; Internet Explorer.
Английский базовый (читаю, перевожу со словарем).
Проходил службу по призыву в РВСН (Военный билет категории «А» (полностью здоров), воинская должность и военно-учетная специальность – водитель-автомобилист.
Рост – 187, Вес – 87.
Активно занимаюсь спортом.
Не судим, к ответственности не привлекался.
Опыт работы:
ФГКУ «5 ОФПС по Владимирской области» (апрель 2016 - наст.время) Водитель автомобиля.
ООО «Персонал» (август 2014 – октябрь 2014) Слесарь по ремонту основного технологического оборудования.
ООО «Гусь-Хрустальный автосервис» (июль 2008) Слесарь по ремонту автомобилей 4 разряда.
Образование:
Среднее специальное
2011 Ковровский транспортный колледж. Квалификация – техник, специальность – техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.
2008 Профессиональное училище № 13. Квалификация – слесарь по ремонту автомобиля – 4 разряд, водитель автомобиля, профессия – автомеханик.
Профессиональные навыки
Личные качества:
Высокая работоспособность и обучаемость. Самоорганизация, коммуникабельность, стрессоустойчивость, нацеленность
на результат, стремление к профессиональному росту и развитию.
Владение компьютером:
Продвинутый
пользователь.
Желаемая работа
Тип: Полная занятость
Занятость: полный рабочий день
Месторасположение: Владимирская область, Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «Водитель, специалист, отделочник» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022114150 на номер 2325 Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь